Новости

Информация о мероприятиях, планируемых к проведению в период школьных (зимних) каникул в ОО Кувшиновского района.

Допуск к сдаче ЕГЭ получен

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

31 октября 2017 года состоялась региональная научно-практическая конференция «Экологический марафон 2017»

В осенние каникулы в Кувшиновском районе прошли традиционные педагогические мероприятия.

Августовские педагогические мероприятия

Встреча руководителя района с победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, младших школьников и дошкольников.

Реестр  организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Кувшиновского района

20 апреля 2017 года на базе МОУ Кувшиновская СОШ №1  прошла районная краеведческая конференция школьников «Моя малая Родина»

Итоги муниципального этапа межпредметной олимпиады дошкольников в 2016-2017 учебном году

С 18 по 21 апреля 2017года учащиеся 9 и 11 классов школ Кувшиновского района посетили Тверской Императорский путевой Дворец

22 апреля 2017 года 112 человек - учащиеся 9-11классов, родители, общественность Кувшиновского района приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Тест проводился во всех общеобразовательных учреждениях района.

Участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

Допуск к сдаче ЕГЭ получен.

С 1сентября  2016г.  в муниципальных общеобразовательных организациях вводится федеральный государственный образовательный  стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

В осенние каникулы  в Кувшиновском районе прошли традиционные педагогические мероприятия

Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017учебном году

Готовимся к итоговому сочинению

Районная августовская  педагогическая конференция

19 мая 2016 года в районном культурно-досуговом центре прошла традиционная  встреча руководителя района с   победителями, призерами муниципального этапа и участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; победителями и призерами муниципального этапа предметной олимпиады младших школьников; участников региональной метапредметной олимпиады.

Итоговое сочинение: ещё раз про любовь.

Информация и получении общего образования в Кувшиновском районе в 2015-2016 учебном году

Итоговое сочинение. Ещё раз про любовь

15 декабря 2015 г. в МБДОУ №3 состоялось торжественное открытие дополнительной группы для детей в возрасте от 2-х до 3-х лет

Дата создания материала: 25-12-2017. История изменений