Встреча руководителя района с победителями и призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, младших школьников и дошкольников.

19 мая в г Кувшиново прошла традиционная встреча руководителя Кувшиновского района с победителями и призерами муниципального этапа, участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников; победителями и призерами муниципального этапа предметной олимпиады младших школьников и муниципального этапа межпредметной олимпиады дошкольников 2016-2017учебного года.

В торжественном мероприятии приняли участие Фролкова Марина Игоревна – заместитель главы администрации Кувшиновского района, руководитель Комитета по делам культуры, молодёжи и туризма, Ершова Елена Николаевна председатель территориальной избирательной комиссии Кувшиновского района, Жукова Наталья Васильевна, руководитель МУ Кувшиновский РОО, Иванова Надежда Владимировна, заведующая районным методическим кабинетом отдела образования, Новоселова Наталья Вячеславовна, директор МУ «Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 2»; учителя, подготовившие участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, родители.

С приветственным словом и поздравлением главы Кувшиновского района к участникам встречи обратилась Фролкова Марина Игоревна – заместитель главы администрации Кувшиновского района, руководитель Комитета по делам культуры, молодёжи и туризма.

Ершова Елена Николаевна вручила сертификаты участников регионального этапа олимпиады по избирательному законодательству.

Гаманюк Валерия, обучающуюся 10 класса МОУ КСОШ №1, участница регионального этапа по обществознанию-5место – поделилась впечатлениями об участии в олимпиадном движении.

Лялихова Наталья Николаевна, учитель физической культуры, высшей квалификационной категории средней школы №2, поблагодарила всех участников с достигшими результатами, родителей за помощь. Призвала обучающихся к дальнейшим победам.

Участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников награждены Благодарностью главы Кувшиновского района и денежной премией.

Победители и призеры муниципального этапа олимпиады награждены грамотами отдела образования и денежными премиями. Победители и призеры муниципального этапа межпредметной олимпиады дошкольников награждены грамотами отдела образования и ценными подарками.

Родителям победителей и призеров муниципального этапа школ вручено Благодарственное письмо руководителя МУ Кувшиновского районного отдела образования.

Всех участников торжественного мероприятия поздравили солисты музыкальных студий Кувшиновского района.

Дата создания: 24-05-2017
Дата последнего изменения: 24-05-2017