Сокольническое сельское поселение

Муниципальное учреждение администрация Сокольнического сельского поселения

172313, Тверская область, Кувшиновский район, п.Сокольники, ул.Октябрьская, д.16

тел/факс 8-48-257-65-247

Глава Сокольнического сельского поселения,  глава администрации Сокольнического сельского поселения

Филиппов Сергей Викторович

Заместитель главы администрации сельского поселения

Позднякова Ирина Михайловна

Режим  работы администрации:

с 8.00 час. до 17.00 час.

перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.

Выходные: суббота, воскресенье

Часы приема граждан главой сельского поселения

понедельник с 9.00 час. до 13.00 час.

среда с 9.00 час. до 13.00 час.

Устав Сокольнического сельского поселения

Бюджет Сокольнического сельского поселения

Официальные документы Сокольнического сельского поселения

Защита населения и территорий от ЧС в Сокольническом сельском поелении

Положение о муниципальной службе в Сокольническом сельском поселения

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность Тверской областии

Градостроительное зонирование

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

по отбору кандидатур на должность Главы Сокольнического сельского поселения Кувшиновского района Тверской области

На основании части 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Тверской области от 09.11.2007 г. № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», во исполнение пункта 2 решения Совета депутатов Сокольнического  сельского поселения от 20.02.2017 г. № 43 «Об объявлении Конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Сокольнического сельского поселения»,  Конкурсная комиссия  РЕШИЛА:

1. Объявить  конкурс по отбору кандидатур на должность Главы     Сокольнического   сельского  поселения Кувшиновского  района  Тверской области.

2. Условия Конкурса.

К претендентам на должность Главы  Сокольнического  сельского  поселения предъявляются  требования:

- наличие среднего образования;

-  возраст – от 18 лет;

- отсутствие обстоятельств препятствующих, в соответствии с законодательством, замещать должность Главы сельского поселения.

3. Дата, время и место проведения Конкурса – 17.03.17 в 10.00 по адресу: Кувшиновский район, п.Сокольники, ул. Октябрьская дом 16, здание администрации Сокольнического с/п.

4. Срок приема документов для участия в конкурсе – с 21.02.2017  по 07.03.2017 г.

5. Адрес и время приема документов: Кувшиновский район, Сокольническое сельское поселение, п.Сокольники, ул. Октябрьская дом 16, здание администрации Сокольнического с/п., с 10.00 до 13.00 (с понедельника по пятницу, кроме выходных и праздничных дней).

6. Местонахождение и номера телефонов Конкурсной комиссии: Конкурсная комиссия находится по адресу: Кувшиновский район, Сокольническое сельское поселение, п.Сокольники, ул. Октябрьская дом 16, здание администрации Сокольнического с/п. Подробную  информацию о конкурсе и порядке его проведения можно получить у секретаря конкурсной комиссии Фролковой Марины Игоревны по телефону: 8-905-601-41-14 или 78-1-39.

Администрации Сокольнического сельского поселения

Администрация Сокольнического сельского поселения информирует население о предоставлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного за границами населенного пункта, гражданину для ведения личного подсобного хозяйства:

- расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира: Тверская обл., Кувшиновский район, Васильковское с/п., д. Киселево, с кадастровым номером 69:17:0000016:323, площадью 212 658 кв.м., с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Прием заявлений в связи с предоставлением данного земельного участка (в том числе для участия в аукционе на право заключения договора аренды на вышеуказанный земельный участок) осуществляется в администрации Сокольнического сельского поселения в течении 30 дней со дня публикации по адресу: Тверская область, Кувшиновский район, Сокольническое с/п., п. Сокольники, ул. Октябрьская, д.16 (тел. 65-2-47). «24.01.2017г.» является датой окончания приема заявлений.

Глава Сокольнического

сельского поселения В.А. Филиппов

ПРОТОКОЛ № 1 от 12.09.2016г. рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, государственная собственность на который не разграничена.

17.09.2016 г. состоится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, государственная собственность на который не разграничена.

Дата создания: 14-03-2014
Дата последнего изменения: 29-03-2018