Защита населения и территорий от ЧС в Сокольническом сельском поселении

Постановлени №4 от 14.01.2013 года "О Порядке создания, хранения и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Сокольническом сельском поселении"

Постановление № 7 от 22.01.2014 года "О назначении уполномоченного по вопросам ГОЧС и ПБ администрации Сокольнического  сельского поселения."

Постановление № 8 от 22.01.2014 года "О подготовке и содержании в готовности необходимых сил и средств для защиты населения и территории от ЧС"

Потановление №9 от 22.01.2014 года  "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории  Сокольнического сельского поселения."

Постановление № 10 от 22.01.2014  года "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном  образовании «Сокольническое сельское поселение»"

Потановление №17  от 28.03.2013 года "О создании учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям"

Постановление № 29 от 13.05.2013 года "Об организации обучения населения Сокольнического сельского поселения по гражданской обороне"

Постановление № 30 от 13.05.2013 года "О порядке подготовки и обучения населения способам действий в чрезвычайных ситуациях природного и  техногенного характера, а также защиты от опасностей, возникающих  при ведении военных действий или вследствие этих действий"