Участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

С 10 января по 22 февраля 2017 года в г Твери прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В Олимпиаде принимали участие обучающиеся 9-11классов, которые получили на муниципальном этапе количество баллов, определенных приказом Министерства образования Тверской области.

Наш район в г Твери представляли 5 обучающихся из МОУ КСОШ№1 и МОУ КСОШ№2. Они приняли участие в Олимпиаде по 5 предметам – физической культуре, английскому языку, информатике, биологии, обществознанию и получили хорошие результаты.

Лобазенкова Ирина (10класс МОУ КСОШ№2- учитель Савин Н.Б.) стала призером по физической культуреГаманюк Валерия (10класс МОУ КСОШ№1-учитель Русакова И.В.) заняла 5 место по обществознаниюДекамили Марк (9класс МОУ КСОШ№1-учитель Марков В.Е.) занял 9 место по биологии.

Команда нашего района, состоявшая из 3 обучающихся МОУ КСОШ№2, приняла участие в областной олимпиаде по избирательному законодательству. Лобазенкова Ирина (10класс МОУ КСОШ№2- учитель Федорова В.Б.) стала призером, Судакова Татьяна(11класс МОУ КСОШ№2- учитель Федорова В.Б.) заняла 9 место.

Дата создания: 06-03-2017
Дата последнего изменения: 06-03-2017