Подведены итоги муниципального конкурса « Лучший урок»

С 1-5 февраля 2018 года прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства  « Лучший урок».

Цель конкурса  обобщение и распространение перспективного педагогического опыта, обновление методического обеспечения  образовательной системы района, внедрение современных форм и методов образовательной деятельности, выявление, поддержка талантливых, творчески работающих педагогов и  повышение престижа педагогического труда.

В конкурсе приняло участие 17 педагогов  из 4 общеобразовательных  учреждений района и Кувшиновской школы-интернат.  На Конкурс представлены уроки  учителей:  начальных классов, русского языка, математики, истории,  биологии, географии, технологии,  немецкого языка, физической культуры.

Конкурсные уроки  разнообразны  по тематике, технологии и  методике преподавания, формам организации. Уроки разработаны в соответствии с требованиями ФГОС.

Победителями Конкурса стали Аваева Надежда Станиславна- учитель МОУ КСОШ№2;  Гончарова Елена Васильевна-учитель МОУ Прямухинской СОШ.

Призерами стали Черненко Светлана Викторовна- учитель МОУ КСОШ №1; Покровская Татьяна Дмитриевна - учитель МОУ КСОШ №2;  Торопова Татьяна Николаевна -учитель МОУ КСОШ№2;  Никитина Элла Сергеевна -учитель ГКОУ «Кувшиновская школа-интернат».

Приказом МУ Кувшиновский РОО всем участникам конкурса объявлена благодарность. Победителям и призерам вручены дипломы.

Дата создания: 28-02-2018
Дата последнего изменения: 28-02-2018