Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

По инициативе Губернатора Тверской области, на основании государственной программы Тверской области «Развитие образования Тверской области» на 2019-2024 годы, утвержденной Правительством Тверской области от 29.12.2018 г. №402-пп получателем субсидии для обустройства площадки в Кувшиновском районе стал МБДОУ детский сад №3 (г. Кувшиново, ул. Володарского, д.2а). В детском саду установлен уличный игровой комплекс на сумму 998,8 тысяч рублей, из них местный бюджет – 10 тысяч рублей и региональный бюджет 997,8 тысяч рублей. Новая игровая площадка сразу стала центром притяжения для воспитанников всего детского сада. Дети, родители, воспитатели и руководители высоко оценили игровой комплекс. Это замечательный подарок Кувшиновскому району к новому учебному году.

Дата создания: 09-11-2022