Центр гигиены и эпидемиологии

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения

«Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Торжке

Луначарского, ул., д.,119, г.Торжок    172010

телефон/факс: (8-48251)9-10-42

torzhok@fguz-tver.ru

скайпа (Skype): zpp.fbustor@yandex.ru

Основное время работы:

понедельник-четверг: с 9-00 до 18-00; пятница: с 9-00 до 16-45

обед с 13-00-13-30

телефон "горячей линии": (848251)53962

Статья «В школу после каникул» с информацией о проведении тематической «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

О проведении с 25 июня по 09 июля 2018 года тематическое консультирование по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

О проведении тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

О детских удерживающих устройствах

Об изменении номера телефона консультационного пункта по защите прав потребителей

О проведении с 18 по 25 мая 2018 года тематическое консультирование по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

О проведении тематической «Горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции

О проведении тематической «Горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита

О проведении тематической «Горячей линии» по вакцинопрофилактике

О проведении с 9 по 22 апреля 2018 года Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи

О проведении 15 марта 2018 года тематической «Горячей линии» приуроченной к Всемирному дню прав потребителей проходящему под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными»

«О проведении тематической «Горячей линии» вопросам обращения купюр номиналом 2000 и 200 рублей, приему ветхих купюр, отказам в оплате мелкими монетами и банковской картой.

О продлении тематической «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров

О проведении тематической «Горячей линии» по услугам такси

О проведении тематической «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров

«Тематическая» горячая линия»по профилактике ВИЧ-инфекции.

Профилактика ВИЧ - инфекции.

О проведении с 02 по 16 октября 2017 года тематическое консультирование «Профилактика гриппа и ОРВИ»

Проведение с 21 августа 2017 года тематической «Горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей туристических услуг.

Проведение тематической «Горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

В связи с проведением летней оздоровительной кампании2017 г. проводится тематическая «горячая линия» по вопросам детского отдыха и оздоровления детей.

Специалисты расскажут гражданам, на что обратить внимание при выборе оздоровительного учреждения, где будет отдыхать ребенок, какие вещи и предметы необходимо взять в оздоровительный лагерь, а какие строго запрещены, какие существуют санитарно-эпидемиологические требования к организации детского отдыха и др.

Звонки принимаются по телефонам:

(848251)92644 – специалисты филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Торжке.

(848251)53962- консультационный пункт для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Торжке.

Консультации также проводятся по адресу: г.Торжок, ул.Луначарского, д. 119,

Потребители могут задать вопросы при помощи скайпа (Skype): zpp.fbustor@yandex.ru

Основное время работы: с понедельника по четверг: с 9-00 до 18-00; пятница: с 9-00 до 16-45, обед с 13-00 до 13-45

Напоминаем, что консультирование граждан продлится до окончания летней оздоровительной кампании.

Дата создания: 26-06-2017
Дата последнего изменения: 21-08-2018