Видеопрезентация концепции проекта благоустройства части Комсомольского парка в Кувшиново

Центр развития экономики малых городов и архитектурное бюро "Верста" представляет видеопрезентацию концепции проекта благоустройства части Комсомольского парка в г. Кувшиново.

Много мнений и предложений, большое внимание со стороны горожан, приходивших на мероприятия по подготовке проекта целыми семьями, и местной власти, активно помогавшей на протяжении всех стадий работы над проектом. Авторы совместили всё самое лучшее из предложенного, учли пожелания жителей всех возрастов - и создали проект в современном виде, не забыв про культуру и историю уютного моногорода.

Посмотреть видео можно на главной странице нашего сайта, а также - на Youtube.

Большое спасибо всем за помощь и участие в работе над проектом!

Дата создания: 10-05-2021