В городе Кувшиново открылся филиал ГАУ «Многофункциональный центр»

Уважаемые жители г. Кувшиново и Кувшиновского района!

В городе Кувшиново открылся филиал ГАУ «Многофункциональный центр» который предоставляет государственные и муниципальные услуги. МФЦ работает по принципу «одного окна». Обратившись в МФЦ, можно воспользоваться услугами различных ведомств: миграционной службы (замена и выдача паспорта РФ, регистрация по месту жительства и снятие с регистрационного учета, регистрация по месту пребывания граждан РФ), налоговой инспекции (постановка на учет и выдача свидетельства ИНН, подключение к личному кабинету, получение информации о расчетах по налогам и т.д.), Пенсионного фондаКадастровой палаты, Росреестра, отдела социальной защиты населения.

Все услуги предоставляются бесплатно, за исключением оплаты государственной пошлины, предусмотренной законодательством РФ.

Прием граждан ведется по адресу: ул. Коммунальная, д. 7, г. Кувшиново.

Режим работы: в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00, без перерыва на обед, воскресенье – выходной.

Телефон: 8-930-160-08-31

Дата создания: 01-12-2015