УВАЖАЕМЫЕ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

В Тверской области по поручению Губернатора Тверской области И.М. Рудени на постоянной основе реализуется проект «Бизнес и власть. Откровенный разговор». Это серия регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти.

В рамках Проекта 24 декабря 2018 года в 15 часов 00 мин. в бизнес­центре «Тверь» по адресу: г.Тверь, Смоленский пер., д.29 , 1 этаж состоится встреча с руководством органов государственной власти, посвященная подготовке предложений предпринимательского сообщества по реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на региональном уровне.

Регистрация участников будет проводиться с 14 часов 30 мин. до 14 часов 50 мин.

В случае принятий решения по вашему участию во встрече, просим проинформировать Администрацию Кувшиновского района, для составления списка участников от муниципального образования. Информацию необходимо направить в срок до 18 декабря 2018 года по адресу электронной почты: economykuv@mail.ru,  или по номеру телефона 78-130.

Дата создания: 11-12-2018