Подписано Постановление Правительства РФ о создании первой территории опережающего развития в Тверской области- ТОСЭР Кувшиново!
ТОСЭР- существенные льготы для бизнеса, важный инструмент привлечения инвестиций в небольшие города и районы области. Именно эту задачу поставил перед нами Губернатор, который лично на межведомственной комиссии отстаивал целесообразность создания ТОСЭР в Кувшиново.
Это общая победа команды Министерство экономического развития Тверской области, администрации Кувшиновского района, Администрация города Кувшиново и инвесторов.
Первые четыре проекта- резидента ТОСЭР - уже готовы, участки подобраны. В 2021 году- начнем стройку.

Дата создания: 26-11-2020
Дата последнего изменения: 26-11-2020