НОВОСТИ

Не наличными и не картой: тверичанам предлагают альтернативный способ оплаты покупок

В Тверском регионе снизилось количество подделок

В Верхневолжье снизилось количество жалоб на страховщиков

Пожилой тверичанке вернули пострадавшие при пожаре деньги

Тверское отделение Банка России предупреждает: мошенники придумали новую схему обмана

Результаты опроса населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Тверской области, муниципальных и городских округов Тверской области, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов Тверской области, муниципальных и городских округов Тверской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципаль­ной собственности, осуществляю­щих оказание услуг населению муниципальных районов Тверской области, муниципальных и городских округов Тверской области, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий (за 2021 год)

Военный комиссариат Тверской области производит набор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта на пребывание в мобилизационном людском резерве

Выплаты по страхованию в Тверском регионе составили 2,4 миллиарда рублей

В Тверской области с 1 марта 2022 года более 15 тысяч земельных участков с «временным» статусом в ЕГРН станут «архивными»

В Тверской области органы власти будут передавать в Росреестр информацию об аварийности домов

Тверская область оказалась в числе регионов-лидеров по итогам четырех месяцев действия закона о "гаражной амнистии"

Тверитяне хранят на депозитах около 190 млрд рублей

Декабрьская инфляция в тверском регионе замедлила свой рост

Пушкинская карта для молодёжи

Тверские предприниматели за полгода получили кредитов на 20 миллиардов

Тверичане продолжают активно торговать на фондовом рынке

Вложения в долевое строительство в Тверском регионе превысили 6 млрд рублей

Бизнесу и жителям Верхневолжья реструктурировано кредитов более чем на 9 млрд рублей

Вклады жителей Верхневолжья превысили 172 млрд рублей

Первая сельскохозяйственная микроперепись пройдет на всей территории Российской Федерации

В Тверской области активно страхуют здоровье и автотранспорт

Тверичане предпочитают безналичную оплату

Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года

Особенности проведения ГИА по программам основного общего и среднего общего образования в 2020/2021 году

С 23.11.2020 по 29.11.2020 будут проводиться планово-предупредительные работы. На время проведения работ ожидаются временные отключения электрической энергии по адресам...

День матери в Тверской области: награждение победителей конкурса «Лучшее семейное подворье», онлайн-концерт и викторина с подарками

Об особенностях приобретения товаров через интернет

Для многодетных семей предусмотрены льготы по имущественным налогам

Налоговый режим ЕНВД прекращает свое действие со следующего года

Памятка о порядке обращения граждан в органы прокуратуры Тверской области и иные контрольно - надзорные органы Тверской области

О выборе варианта пенсионного обеспечения в 2020 году

О выплате пенсионных накоплений правопреемникам

Граждане, будьте осторожны при обращении за помощью и консультацией в юридические компании

О возможности вернуть часть платы страховой премии при досрочном погашении кредита

О порядке урегулирования споров потребителей с финансовыми организациями

Информация о бесплатной юридической помощи

КАК ПОТРЕБИТЕЛЮ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ?

ОСТОРОЖНО! ЗВОНОК МОШЕННИКА!

С 1 сентября 2020 года на территории Российской Федерации введена «упрощенная» внесудебная процедура банкротства физических лиц.

Должникам часто приходится сталкиваться с давлением со стороны организаций, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности. Прежде всего гражданам необходимо соблюдать следующие рекомендации.

Дата создания: 17-11-2020
Дата последнего изменения: 11-01-2023