Уважаемые жители Кувшиновского района! 4 ноября 2022 года в 11 часов 00 минут на территории города Кувшиново пройдет Народное шествие в сопровождении молебного пения, чтобы Господь услышал нашу общую молитву о благословении, сохранении, защите и помощи нашим воинам в их тяжелом и опасном ратном деле.
Уважаемые жители Кувшиновского района!

Шествие начнется от Храма Преподобного Амвросия Оптинского (г. Кувшиново, ул. Октябрьская, д. 63), проследует до парка Победы и завершится возле Обелиска Прощания чтением особых молитв за Отечество, за всех русских бойцов и их семьи, родных и близких, за людей, попавших в сложную ситуацию, и за всех нас, объединившихся в заботе друг о друге, поддержке друг друга, российского воинства, сохранении и укреплении родины и в твердом совместном противостоянии врагам.
Дата создания: 02-11-2022