Комиссия по безопасности дорожного движения Кувшиновского района

Комиссия по безопасности дорожного движения

Кувшиновского района

Решение

23.10.2017 г.                                                  г. Кувшиново

Рассмотрев обращения  от директора МУП Кувшиновского района «Авто Транс» Ю.А.Фокина, руководителя  МУ  Кувшиновский  РОО    Н.В.Жуковой, глав сельских поселений, жалобы от жителей п. Ранцево, п. Сокольники.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения по школьным маршрутам в соответствии с частью 2.1. статьи 30 Федерального Закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь разделом 5, пункт 27, пп «г» постановления Правительства Тверской области от 20.03.2012 № 104-пп «Об утверждения Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области»,  правилами  возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловестных грузов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2009 № 934, Порядком осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области», утвержденным Постановлением Правительства Тверской области» от 20.03.2012  104-пп.

РЕШИЛО:

1.Ввести на территории муниципального образования «Кувшиновский район» с 24.10.2017г по 12.11.2017г временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения с ограничением разрешенной максимальной массы транспортных средств 5,0 т и выше, в связи с наступлением периода неблагоприятных природно-климатических условий. По следующим автомобильным дорогам:

- Кувшиново-Кунино;

-Кувшиново-Заовражье- Большой Борок;

- Васильково-Ранцево-Брылево;

- Кувшиново-Тысяцко-Сурушино;

- Озерецкое-Тарасково;

- «Торжок –Осташков» - Пречисто-Каменка;

- Борзыни-Бор;

Председатель комиссии по безопасности

дорожного движения МО «Кувшиновский район»                                                А.А.Васильев

Дата создания материала: 26-10-2017. История изменений