Волжскому межрегиональному природоохранному прокурору и его заместителю вручены государственные награды

11 января  в мраморном зале Генеральной прокуратуры Российской Федерации  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации.

Генеральный прокурор  России  Юрий Яковлевич Чайка поздравил сотрудников органов прокуратуры с профессиональным праздником - 297-й годовщиной российской прокуратуры, пожелал дальнейших успехов в служении закону и вручил награды.

В  соответствии с  Указом Президента Российской Федерации:

Волжскому межрегиональному природоохранному прокурору государственному советнику юстиции 3 класса Вениамину Вениаминовичу Селифанову вручена  медаль ордена  «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Заместителю Волжского межрегионального природоохранного прокурора старшему советнику юстиции  Александру Яковлевичу Гончарю присвоено почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации».

Дата создания: 17-01-2019