Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





О внесении изменений в постановление администрации Кувшиновского района от 18.06.2020 № 208 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кувшиновского района и Порядка ведения реестра парковок общего пользования, расположенных на территории Кувшиновского района»
192 от 14.04.2023
Скачать (39.2 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.04.2023 г.

 

192

 

г. Кувшиново

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Кувшиновского района от 18.06.2020 № 208 «Об утверждении Порядка создания и использования,

в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест),

расположенных на автомобильных дорогах общего пользования

местного значения Кувшиновского района и Порядка ведения реестра

парковок общего пользования, расположенных

на территории Кувшиновского района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ                             «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Уставом МО «Кувшиновский район»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести в Порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Кувшиновского района, утвержденный постановлением администрации Кувшиновского района от 18.06.2020 № 208, следующие изменения:

- в п 3.7. слова «осуществляет администрация Кувшиновского района» заменить словами «осуществляется органами, осуществляющими региональный государственный контроль в области организации дорожного движения»;

- в п. 4.4 слово «может» заменить словом «должно»;

- в п. 5.6 слова «за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения» заменить словами «на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Кувшиновского района в сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Кувшиновского района.

 

 

 

Глава Кувшиновского района                                                   А.С. Никифорова

 

 

Дата создания: 27-04-2023
Дата последнего изменения: 27-04-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: