Отдел ЗАГС временно приостанавливает регистрацию заключения и расторжения брака

Министерством юстиции Российской Федерации в связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, вводятся ограничительные меры. Всем, кто ранее подавал заявления на государственную регистрацию заключения брака на апрель и май 2020 года, необходимо обратиться в отдел ЗАГС для назначения новых дат. Новые даты будут назначаться на период с 1 июня 2020 года.

При невозможности изменения даты заключения брака роспись будет проводиться лишь в присутствии молодоженов - без участия приглашенных лиц.

Узнать о дате переноса регистрации заключения брака и расторжения брака, а также за получением  более подробной информации можно обратиться в отдел ЗАГС администрации Кувшиновского района Тверской области по номеру телефона: 8(48257)78137.

Дата создания: 01-04-2020
Дата последнего изменения: 01-04-2020