В Личном кабинете на сайте ПФР можно получить дубликат СНИЛС
  • Страховое свидетельство (СНИЛС) -  документ, подтверждающий регистрацию в системе обязательного пенсионного страхования. При отсутствии «зеленой карточки» невозможно не только официально устроиться на работу, но и получить государственные и муниципальные услуги  в Интернете, так как регистрация на портале государственных услуг возможна только при указании СНИЛС. Дубликат этого документа можно заказать в «Личном кабинете гражданина» на официальном сайте ПФР и распечатать в формате PDF.
  • Напоминаем, получить услуги ПФР в электронном виде можно с подтвержденной учетной  записью на портале госуслуг. Ключевые услуги ПФР в электронной форме также можно получить через бесплатное мобильное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android.
Дата создания: 31-10-2018