Устав Тысяцкого сельского поселения

УСТАВ Муниципального образования Тысяцкое сельское поселение Кувшиновского раона Тверской области.  Читать здесь...

Решение № 17 от 07.02.2014 года  "О проекте  внесении изменений и дополнений  в Устав Муниципального Образования  «Тысяцкое сельское поселение» Кувшиновского района Тверской области""

Решение №18 от 17.03.2014 года "О внесении изменений и дополнений  в Устав Муниципального Образования  «Тысяцкое сельское поселение» Кувшиновского района Тверской области"

Дата создания: 14-03-2014
Дата последнего изменения: 05-05-2014