Устав Большекузнечковского сельского поселения

УСТАВ Муниципального образования Большекузнечковское сельское поселение Кувшиновского района Тверской области (новая редакция). Читать здесь...

Решение №12 от  14.04.2014 года  "О внесении изменений и дополнений  в Устав Муниципального Образования  Большекузнечковское сельское поселение Кувшиновского района Тверской области "

Приложениек решению №12 Совета депутатов муниципального образования Большекузнечковского сельского поселения от 14.04.2014года

Решение №49 от 03.02.2012 года  "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Большекузнечковское сельское поселение Кувшиновского района Тверской области"

Решение № 64 от 09.02.2013 года "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Большекузнечковское сельское поселение Кувшиновского района Тверской области"

Дата создания материала: 03-06-2014. История изменений