Кувшиново

Вчера… Сегодня… Завтра…

В рамках программы «5 шагов благоустройства» моногородов требуется выбрать главную улицу города Кувшиново!

В рамках программы «5 шагов благоустройства» моногородов можно выбрать главную улицу нашего города!

Что это значит и зачем это нужно?
Неравнодушные жители Кувшиново определят главную улицу в нашем городе путем голосования на сайте моногорода.рф. Также все участники опроса смогут рассказать, каким они видят облик этой улицы и предложить идеи по ее улучшению. Выбранная по результатам голосования улица будет в обязательном порядке благоустроена.

Как принять участие в опросе?
1. Зайти на сайт моногорода.рф в новый раздел «Голосование»:
2. Выбрать нашь город.
3. Указать главную улицу.
4. Опционально: предложить идею по ее благоустройству.
5. Отправить свое мнение.

Выбор центральных улиц продлится до 15 марта 2017 года. Затем полученные данные будут проанализированы и переданы Федеральному Правительству, региональным и муниципальным властям. А дальше выбранную Вами главную улицу ожидают большие изменения!

Дата создания материала: 01-03-2017. История изменений