ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА!!!

Ситуация с распространением коронавируса внесла коррективы в проведение массовых мероприятий в России и в Тверской области в частности. В связи с введёнными ограничениями Постановлением Губернатора Тверской области от 18.12.2020 № 185-пг, а также с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), администрация Кувшиновского района уведомляет жителей и гостей района, что все мероприятия, в том числе и на открытых площадках, на территории Кувшиновского района проводится, не будут!

Все мероприятия пройдут в онлайн-формате и будут выложены на странице МАУ «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр - https://vk.com/mau_mkkdc

Просим жителей города и района соблюдать все меры личной безопасности, не забывать о соблюдении элементарных гигиенических правил – дезинфекции рук, ношения масок, соблюдения социальной дистанции, а также избегать мест массового скопления людей.

Дата создания: 28-12-2020