С 15 октября по 15 ноября 2016 года на территории Тверской области проводится антинаркотический месячник.

Целью мероприятия является привлечение внимания населения к проблемам наркомании, формирование негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактика правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, повышение доверия к правоохранительным органам, формирование у подростков и молодежи уважительного отношения к здоровому образу жизни.

Прием граждан, в том числе по указанным вопросам, в аппарате прокуратуры Тверской области (г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 27), в прокуратуре Кувшиновского района (г. Кувшиново, ул. Советская, д. 27) проводится ежедневно: с понедельника по четверг - с 09.00 до 18.00, в пятницу - с 09.00 до 16.45 (обеденный перерыв - с 13.00 до 13.45).

Любую информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере оборота наркотических средств, в том числе о местах распространения, перевозки, переработки или употребления наркотиков, каждый может сообщить по круглосуточному телефону доверия 8-800-250-10-69 либо телефону «горячей линии» прокуратуры Тверской области 8-910-535-96-23.

Кроме того, граждане вправе воспользоваться ящиками для анонимных обращений, расположенными в прокуратуре Тверской области и в прокуратуре Кувшиновского района.

Дата создания: 19-10-2016
Дата последнего изменения: 19-10-2016