Подписано Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве Отделения ПФР и Уполномоченного по правам человека в Тверской области

В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Тверской области состоялось подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве  ОПФР по Тверской области и Уполномоченного по правам человека в регионе.

Документ подписали управляющий Отделением  ПФР по Тверской области Вячеслав Воеводин и Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Егорова.

Соглашение заключено с целью организации взаимодействия соблюдения  и защиты прав, свобод и законных интересов граждан в области пенсионного обеспечения.

Документом предусмотрено взаимодействие в правовом просвещении жителей региона, проведение совместной информационно-разъяснительной работы среди граждан, пенсионеров и предпенсионеров  о пенсионном и социальном обеспечении, в том числе о государственных услугах, предоставляемых ПФР.

Дата создания: 30-03-2020