Узнать свой город и рассказать о нём другим – такая возможность будет у Кувшиновцев во время квеста «Прошагай город».

Это туристический проект, в котором принимают участие различные города. 29 января к нему присоединится Кувшиново и Тверь.

Привлечь туристов - цель проекта «Прошагай город». Он запущен в начале прошлого года. За это время к акции присоединились 7 мегаполисов, а также более 145 российских моногородов. Среди них в Тверской области - это Удомля.

Совместно с фондом развития моногородов администрация города и района реализует проект по повышению туристической привлекательности «Прошагай город».

В Кувшиново квест «Прошагай город» пройдет 29 января 2020 года. В рамках квеста команды и все желающие  пройдут по 3 туристическим маршрутам и нанесут на онлайн-карты Google и Яндекс самые интересные объекты и достопримечательности. Итоговой точкой всех маршрутов станет Народный Дом.

Начало квеста 12-00  29 января  на Центральной площади. Сбор участников до 11-50.

Организаторы: Фонд развития моногородов, Администрации  Кувшиновского района и города Кувшиново, КБКФ, Николаевская Ферма, ТГК «Каменка»  при поддержке Министерства экономического развития Тверской области.

Дата создания: 21-01-2020