Кувшиново выбирает территорию на Конкурс Минстроя РФ

Город Кувшиново участвует в V Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях со сроком реализации 2022-2023 г.г.

Целью конкурса Минстроя является поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг.

Проект г. Кувшиново на конкурсе со сроком реализации проектов 2022-2023 г. сопровождает Центр развития экономики малых городов.

На первом этапе конкурса следует определить какая из следующих общественных территорий г. Кувшиново больше всего подходит для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды?

1. Часть территории Комсомольского парка

2. Территория между домами №2-10 и №1-3 по Пионерскому бульвару (территория в районе "Семи ветров" и "Черёмушек")

3. "Остров Памяти" на пересечении улицы Семашко и улицы Горячёва (справа от моста)

4. Иная территория г. Кувшиново