В городе Кувшиново открылся многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы», работающий по принципу «одного окна».

Обратившись в МФЦ, можно воспользоваться услугами ведомств:

миграционной службы (замена и выдача паспорта РФ, регистрация по месту жительства и снятие с регистрационного учета, регистрация по месту пребывания граждан РФ)

министерство внутренних дел (выдача справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования

налоговойинспекции (постановка на учет и выдача свидетельства ИНН, подключение к личному кабинету, получение информации о расчетах по налогам, предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, ЕГРИП и т.д.)

пенсионного фонда (получение страхового свидетельства СНИЛС, прием документов на получение сертификата на материнский капитал, прием документов о доставке пенсии, выдача справок о размере пенсии и т.д.)

социальной защиты населения (прием документов для оформления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, прием документов для получения пособий при рождении ребенка, по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, ежемесячного пособия на ребенка, прием документов на получение регионального сертификата на материнский капитал, прием документов для присвоения звания «Ветеран труда»)

кадастровой палаты, Росреестра( государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственный кадастровый учет недвижимого имущества, предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним)

Все услуги предоставляются бесплатно, за исключением оплаты государственной пошлины, предусмотренной законодательством РФ.

Прием граждан ведется по адресу: г.Кувшиново ул. Коммунальная д.7

Режим работы : в будние дни с 8-00 до 20-00, без перерыва на обед