12-14 февраля 2021 года на территории Тверской области ожидается ухудшение погоды. Днем 12 февраля усиление северо-восточного ветра, отдельными порывами 12-17 м/с. 13-14 февраля снег, в южных и восточных районах сильный, метель. На дорогах гололедица, снежные заносы. Усиление северного ветра, отдельными порывами 15-20 м/с

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о НГЯ №10.

13-14 февраля снег, в южных и восточных районах сильный, метель. На дорогах гололедица, снежные заносы. Усиление северного ветра, отдельными порывами 15-20 м/с.

В связи с ухудшением погодных условий на территории районов области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

- нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанное с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;

- обрушение (падение) широкоформатных конструкций, а также веток деревьев в результате увеличения скорости ветра.

- увеличение дорожно-транспортных происшествий на дорогах федерального и регионального значения, в том числе образование заторов.

Дата создания: 11-02-2021
Дата последнего изменения: 11-02-2021