«Электронное заказанное письмо» для граждан и работодателей

Государственное учреждение Отделение ПФР по Тверской области и Тверской филиал АО «Почта России» продолжают расширять работу совместного проекта  «Электронное заказное письмо», который стартовал в прошлом году.  Теперь юридически значимую корреспонденцию от ОПФР в электронном виде могут получать не только граждане России, зарегистрированные и авторизированные на Портале государственных услуг,  но и работодатели, которые раньше получали  письма на бумажном носителе по традиционной почте. Сегодня же электронные письма поступают к ним  по защищенным каналам связи в личный кабинет на сайте «Почты России»

Для получения писем в электронном виде организациям следует зарегистрироваться на Портале государственных услуг и сайте «Почты России», с помощью единой системы идентификации и аутентификации произвести настройки доставки писем в электронном виде.

Дата создания: 06-04-2020