Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





О внесении изменений в постановление администрации Кувшиновского района от 12.12.2019 № 502 «Об утверждении нового состава Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг и Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд администрации Кувшиновского района»
282 от 16.07.2021
Скачать (38.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.07.2021 г.

 

282

 

г. Кувшиново

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации Кувшиновского района от 12.12.2019 № 502 «Об утверждении нового состава Единой

комиссии по размещению заказов на поставку товаров,

выполнение работ, оказание услуг и Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд администрации Кувшиновского района»

 

В связи с кадровыми изменениями в администрации Кувшиновского района,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Внести изменения в приложение 1 постановления администрации Кувшиновского района от 12.12.2019 № 502 «Об утверждении нового состава Единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг и Положения о Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд администрации Кувшиновского района», утвердив состав комиссии в новой редакции (Приложение 1).
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Кувшиновского района в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Кувшиновского района                                                   А.С. Никифорова

Дата создания: 29-07-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: