Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





О назначении ответственных лиц за внесение сведений в федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
113 от 22.03.2021
Скачать (46.4 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.03.2021 г.

 

113

 

г. Кувшиново

 

 

 

О назначении ответственных лиц за внесение сведений

в федеральную государственную информационную

систему «Единый портал государственных и

муниципальных услуг (функций)»

 

Во исполнение Федерального закона  от 27.07.2012 № 210 – ФЗ  «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Назначить ответственных лиц за внесение сведений в государственную информационную систему Тверской области «Реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Реестр) (Приложение).
  2. Ответственным лицам за размещение сведений, обеспечивать своевременное и достоверное предоставление информации о муниципальных услугах в Реестр.
  3. Назначить ответственным лицом за установку и настройку программного обеспечения, предназначенного для работы с порталом государственных и муниципальных услуг в МО «Кувшиновский район» Тверской области, Манжурцева Р.Н.
  4. Отделу организационно – контрольной работы ознакомить с данным постановлением структурные подразделения и руководителей отделов администрации Кувшиновского района.
  5. Постановление администрации Кувшиновского района от 13.02.2019 № 56 «О назначении ответственных лиц за внесение сведений в федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» считать утратившим силу.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя отдела организационно-контрольной работы Котик Я.Ю.
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Кувшиновского района в сети «Интернет».

 

 

 

Глава Кувшиновского района                                                   А.С. Никифорова

Дата создания: 06-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: