АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02.02.2021 г. |
|
№ |
43 |
|
г. Кувшиново
|
|
|
О внесении изменения в постановление администрации
Кувшиновского района от 21.08.2017 № 272 «О проведении работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории МО «Кувшиновский район» Тверской области»
В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федерального закона от 04.05.1999 № 96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха», Постановления Правительства Тверской области от 20.08.2013 № 391-пп,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Назначить ответственным лицом за получение информации (прогноза) о НМУ для последующей передачи хозяйствующим субъектам директора МКУ «ЕДДС Кувшиновского района» и дежурного диспетчера МКУ «ЕДДС Кувшиновского района», находящегося в дежурной смене.».
Глава Кувшиновского района А.С. Никифорова