Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта: «Узел подключения к действующему газопроводу-отводу к ГРС «Зехново» в месте расположения существующего линейного крана № 45,7»
327 от 22.09.2020
Скачать (40.4 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.09.2020 г.

 

327

 

г. Кувшиново

 

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту планировки

территории и проекту межевания территории объекта: «Узел

подключения к действующему газопроводу-отводу к ГРС «Зехново»

в месте расположения существующего линейного крана № 45,7»

 

         В соответствии со ст.  45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кувшиновского района, на основании обращения АО «Каменская БКФ»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории с целью размещения объекта: «Узел подключения к действующему газопроводу-отводу к ГРС «Зехново» в месте расположения существующего линейного крана № 45,7»
  2. Публичные слушания по указанному вопросу провести 26.10.2020 года, время начала 15 ч 00 мин, место проведения Тверская область, Кувшиновский муниципальный район, г. Кувшиново, ул. Советская, д.33, здание администрации Кувшиновского района, актовый зал.
  3. С проектом планировки территории и проектом межевания территории объекта: «Узел подключения к действующему газопроводу-отводу к ГРС «Зехново» в месте расположения существующего линейного крана № 45,7» можно ознакомиться на сайте администрации Кувшиновского района и в администрации Кувшиновского района каб. 15.
  4. Предложения и замечания по данному вопросу могут быть направлены в адрес администрации Кувшиновского района до 17 ч.00 мин. 23.10.2020 года.
  5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Кувшиновского района в сети «Интернет».
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Кувшиновского района                                                              А.С. Никифорова

 

Дата создания: 23-09-2020
Дата последнего изменения: 27-10-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: