Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





Об утверждении Порядка формирования, размещения, исполнения и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд МО «Кувшиновский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.01.2020 г.

 

1

 

г. Кувшиново

 

 

 

Об утверждении Порядка формирования, размещения,

исполнения и контроля в сфере закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения муниципальных нужд

МО «Кувшиновский район»

 

Во исполнение Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ                                     «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях разграничения полномочий заказчиков МО «Кувшиновский район» Тверской области и уполномоченного органа по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей, в целях осуществления централизации закупок для обеспечения муниципальных нужд, руководствуясь Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования Кувшиновский район, администрация Кувшиновского района,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить Порядок формирования, размещения, исполнения и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд МО «Кувшиновский район» (Приложение 1).
  2. Утвердить форму заявки на осуществление закупки товаров (выполнения работ, оказания услуг) для обеспечения муниципальных нужд (Приложение 2).
  3. Утвердить Перечень заказчиков, для которых уполномоченный орган по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения муниципальных нужд заказчиков муниципального образования «Кувшиновский район» осуществляет процедуру определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (Приложение 3).
  4. Утвердить соглашение о передаче части полномочий в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (Приложение 4).
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы администрации Кувшиновского района О.Н. Бушуеву.
  6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.
  7. Признать утратившим силу постановление администрации Кувшиновского района от 15.02.2018 № 84 «Об утверждении Порядка взаимодействия отдела закупок для муниципальных нужд администрации Кувшиновского района и заказчиков Кувшиновского района».

 

 

 

 

И.о. главы администрации 

Кувшиновского района                                                                               М.С. Аваев

 

 

 

 

Дата создания: 22-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: