Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





О прекращении проведения земляных работ, связанных с прокладкой инженерных коммуникаций в зимний период 2020 года
497 от 09.12.2019
Скачать (36.4 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.12.2019 г.

 г. Кувшиново

497

 

 

 

 

О прекращении проведения

земляных работ, связанных с

прокладкой инженерных коммуникаций

в зимний период 2020 года

 

В связи с невозможностью качественного восстановления твёрдых покрытий и благоустройства после проведения земляных работ в зимний период 2020 года,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Прекратить проведение земляных работ, связанных с прокладкой инженерных коммуникаций, связанных со вскрытием твёрдых покрытий, разрытиями на дорогах, в скверах, парках, газонах и других участков на территории города Кувшиново (кроме аварийных работ) с 18.12.2019.
  2. Отделу строительства и жилищно-коммунального хозяйства прекратить выдачу разрешений на проведение земляных работ по прокладке инженерных коммуникаций, связанных со вскрытием твёрдых покрытий, разрытиями на дорогах, в скверах, парках, газонах и других территориях с 18.12.2019 по 01.04.2020.
  3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждениям всех форм собственности и физическим лицам, осуществляющим прокладку, реконструкцию (замену) и ремонт подземных инженерных коммуникаций, в срок до 18.12.2019 завершить выполнение работ по восстановлению асфальтовых покрытий, грунтовых покрытий и благоустройству территории в местах разрытий.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит официальному опубликованию в общественно-политической районной газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации Кувшиновского района в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Кувшиновского района А.С. Никифорову.

 

 

 

И.о. главы администрации 

Кувшиновского района                                                                              М.С. Аваев

Дата создания: 19-12-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: