До 1 декабря 2017 года необходимо заплатить налоги на транспорт, землю и имущество

Налоговая служба информирует, до 1 декабря 2017 года необходимо заплатить налоги на транспорт, землю и имущество.

Лица, имеющие право на налоговую льготу, должны самостоятельно представить документы, подтверждающие такое право.

Уплатить налоги сегодня можно, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России (www/nalog.ru).

Получить реквизиты доступа к сервису можно в любой налоговой инспекции, имея при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство о постановке на учет (ИНН).

В случае неуплаты налога, начиная с 1 декабря, за каждый день просрочки неплательщику будет начисляться пени – поэтому подумать об уплате налогов необходимо заблаговременно».

Советник государственной

Гражданской службы