Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 





АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ МЕСЯЧНИК 2017

В октябре-ноябре 2017 года на территории Тверской области проводится антинаркотический месячник.

Вопросы противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров имеют повышенную общественную значимость, поскольку преследуют цели охраны здоровья граждан, государственной и общественной безопасности.

Прокуратурой Кувшиновского района в рамках проведения указанного месячника запланировано проведение на территории района мероприятий, направленных на снижение спроса и предложения на наркотики, а также выявление и пресечение нарушений требований законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах.

В период проведения антинаркотического месячника о нарушении требований законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, о других нарушениях в данной сфере граждане могут сообщить в прокуратуру Тверской области по номеру «горячей лини» 8(4822) 50-60-11, посредством использования ящика для анонимных обращений, расположенного по адресу: г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 27, а также в прокуратуру Кувшиновского района по номеру «горячей линии» 8(48257)4-50-61, посредством использования ящика для анонимных обращений, расположенного по адресу: г. Кувшиново, ул. Советская, д. 27.

По вопросам незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ граждане вправе обратиться также в порядке личного приема граждан с 9.00 до 18.00, по пятницам - до 16.45 (перерыв на обед с 13.00 до 13.45) в прокуратуру Тверской области по адресу: г. Тверь, улица Симеоновская, д. 27, а также в прокуратуру Кувшиновского района по адресу: г. Кувшиново, ул. Советская, д. 27.

Кроме того, в целях обеспечения прав граждан на обращение в органы власти и оперативного реагирования по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, в прокуратуре Кувшиновского района по адресу: г. Кувшиново, ул. Советская, д. 27, 26 октября 2017 года будет проводиться единый день приема граждан с 9 до 18 часов (перерыв с 13 часов до 13 часов 45 минут) совместно с представителями администрации Кувшиновского района, Кувшиновского ОП МО МВД России «Торжокский» и Торжокского МСО СУ СК РФ по Тверской области.

  

Прокурор района 

старший советник юстиции Ф.А. Гасанов

Дата создания: 20-10-2017
Дата последнего изменения: 20-10-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: