14 декабря 2015 года - общероссийский день приёма граждан

14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан.

В администрации Кувшиновского района приём будет проводиться по адресу: г.Кувшиново, ул.Советская,  д.33, каб.34 (второй этаж). Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(48) 257   4  41 44.   Приём возможен и без предварительной записи.    Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность гражданина  - паспорта.

С согласия заявителя обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием граждан в этот день проводится также в администрациях городского и сельских поселений Кувшиновского района.

Дата создания: 12-12-2015
Дата последнего изменения: 12-12-2015